В НЕРАБОЧИЕ ДНИ В ЛЕНСКИХ ДЕТСКИХ САДАХ БУДУТ РАБОТАТЬ ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ

Дежурные группы будут открыты в детских садах Ленска в нерабочие дни. Об этом сообщили в Управлении образования. Они предназначены для детей, родители которых работают в организациях, чья деятельность не приостановлена.

Дежурные группы будут организованы в шести детских садах – это «Звездочка», «Теремок», «Сказка», «Солнышко», «Сардаана» и «Белочка». Работать дежурные группы будут три дня - 1, 2 и 3 ноября. Напомним, что с 4 по 7 ноября в РФ праздничные дни.

Отметим, что согласно Указу Главы Якутии с 30 октября по 7 ноября 2021 года работать будут организации жизнеобеспечения, непрерывно действующие и медицинские организации, аптеки, организации торговли продуктами питания и товарами первой необходимости, предприятия общественного питания, гостиницы.