СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА «ЛЕНСКИЙ БЕРЕГ»

Как получить финансовую поддержку для реализации своего безумно крутого проекта? Конечно, принять участие в грантовом образовательном форуме «Ленский берег – 2021», который ежегодно проводит Комитет по молодежной и семейной политике администрации Ленского района.

В 2021 году форум проходит в онлайн-режиме. Грантовый фонд составляет - 1 000 000 рублей. Один проект может получить грантовое финансирование не более 150 000 рублей.

Что нужно для участия в конкурсе:

- придумать и понять какой именно проект ты хочешь написать;

- какие проблемы решит твой будущий проект;

- на какую целевую группу он ориентирован, для которой эта проблема актуальна.

На выбор предлагается 9 направлений:

- «Добровольчество»;

- «Инициативы творческой молодежи»;

- «Студенческие инициативы»;

- «Молодежные медиа»;

- «Патриотическое воспитание»;

- «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;

- «Развитие социальных лифтов»;

- «Спорт, ЗОЖ, туризм»;

- «Укрепление семейных ценностей».

Для участия в форуме нужно заполнить проектную заявку по следующей ссылке http://lenskiybereg.tilda.ws/application Для этого необходимо взять справку об отсутствии задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (данную справку ты можете получить в ФНС).  Участниками могут стать молодые люди от 18 до 35 лет, проживающие в Ленском районе.

По любым вопросам можно звонить или писать в WhatsApp специалисту Комитета по молодежной и семейной политике по номеру 8 924 465 59 06, Татьяна.