КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ С ДНЕМ МАТЕРИ И ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ОТЦА

Совет ветеранов Ленского района поздравил свой актив с предстоящим Днем матери – его будут праздновать в России 28 ноября, а также с прошедшим Днем отца, который в этом году стал государственным праздником и будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. Представители старшего поколения собрались в Зале боевой славы с соблюдением всех противоэпидемических мер.

         Приветственное слово всем собравшимся сказала председатель Совета ветеранов Раиса Михайловна Баракова. Она отметила, что в нынешнее непростое время собираться удается не часто, поэтому каждую встречу они стараются сделать запоминающейся. Вот и в этот раз не обошлось без теплых слов, подарков и чаепития. «Мы никогда не были обделены вниманием, но нынешняя ситуация не позволяет нам собираться на все праздники. Поэтому мы приняли решение сегодня поздравить всех: и матерей, и отцов, хотя сейчас мы уже все бабушки и дедушки. Всем желаем здоровья, благополучия, долгих лет жизни и внимания близких людей», - сказала Раиса Баракова.

         Всем собравшимся председатель Совета ветеранов вручила сертификаты в магазин «Надежда», а женщинам, как комплимент, еще по букету цветов. Но была у руководства общественной организации еще одна важная награда, которая сегодня тоже нашла своего героя - за активную общественную деятельность в развитии ветеранского движения Почетной грамотой Республиканского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов отмечена ветеран тыла Ленского района Татьяна Николаевна Овсяник. После всех поздравлений для ветеранов устроили творческую паузу – стихи почитал ленский поэт Сергей Шестаков, а после - гостей пригласили за праздничный стол.

         В Совете ветеранов работают внимательные и неравнодушные люди, которые никогда не забывают о праздниках, памятных датах и днях рождениях своих подопечных. Поэтому, хоть и не часто, но ветераны собираются вместе, вспоминают прошлое и просто общаются, ведь это них самое важное.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0003 DSC_0004 DSC_0006 DSC_0008 DSC_0010 DSC_0014 DSC_0022 DSC_0032 DSC_0036 DSC_0045 DSC_0050 DSC_0052 DSC_0054 DSC_0064 DSC_0072 DSC_0073 DSC_0076 DSC_0079 DSC_0088 DSC_0097 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top