Уважаемые работники торговли!

В нашем районе этот праздник отмечают коллективы 43 малых предприятий и 446 индивидуальных предпринимателей, работающих на потребительском рынке района. Свыше 500 человек трудятся в важной для района отрасли, обеспечивая жителей района необходимыми товарами и услугами. Это большая команда профессионалов, преданных своему делу.

Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии Республики. В текущем году открыто три магазина, одно предприятие общественного питания – это результат инициативы предпринимателей и большой профессиональной работы.

Предприятия торговли не только продолжают обеспечивать население необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним словом — работать на благо района.

Уверен, что поставленные перед вами задачи будут решены, а система обслуживания жителей района — развиваться и совершенствоваться.

Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, активное участие в жизни района.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь.  Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования «Ленский район» Жумарт Абильманов.