«Территория бизнеса – территория жизни»

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют проект - Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

16 августа 2019 года в городе Благовещенск Амурской области пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Субъекты МСП могут принять участие в следующих мероприятиях:

- конкурс на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

- национальная премия «Бизнес-Успех».

-  форум «Территория бизнеса – территория жизни».

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в городе Благовещенск Амурской области, будет претендовать на участие в федеральном этапе и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф