КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В БИБЛИОТЕКЕ ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ

28 января в Центральной библиотеке состоялась долгожданная презентация первого авторского сборника Натальи Доменицыной «Вселенной.net». Мероприятие прошло с соблюдением всех ограничительных мер.

Глянцевая обложка и плотные страницы, оформленные графикой члена Союза писателей России Елены Парыгиной - сборник Натальи Доменициной вышел в свет еще в 2020 году, но презентовать его удалось только сейчас. Он был напечатан московским издательством «У Никитских ворот» на средства районного гранта, полученного литературным объединением «Фламинго» в рамках конкурса для некоммерческих организаций. 80 стихотворных страниц – 80 откровений. Некоторые стихи стали бы отличным современным романсом – к ним так и просится музыкальное сопровождение. Но главное открытие книги – это жизненная философия автора. О жизни, о любви, о себе.

Презентация прошла в кругу друзей, близких и родных людей автора. Наталья отвечала на вопросы гостей, читала стихи и не только те, которые вошли в сборник. Руководитель литературного объединения «Фламинго» Елена Парыгина отметила, что стихи Доменицыной – это новый жанр, отвечающий требованиям современности. Мы желаем Наталье Доменицыной вдохновения, здоровья и терпения!

Центральная библиотека

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top