КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ОХРАНЫ ТРУДА ОБЪЯВЛЕНЫ КОНКУРСЫ

В рамках месячника охраны труда в Ленском районе, который проходит с 1 по 30 апреля 2022 года согласно распоряжению главы МО «Ленский район», районной администрацией объявлены следующие конкурсы:

  1. Первый этап республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)» в соответствии с положением о Конкурсе, утвержденным приказом Министерства труда и социального развития РС(Я). Победители выявляются в двух номинациях «Лучший специалист по охране труда» в производственной и непроизводственной сферах. Заявки принимаются до 30 апреля т.г. Приглашаем начальников, специалистов служб охраны труда, ответственных по охране труда принять участие в Конкурсе.
  2. Первый этап республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» в соответствии с положением о Конкурсе, утвержденным приказом Министерства труда и социального развития РС(Я). Конкурс проводится в двух возрастных группах с 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет. Лучшие рисунки будут направлены в г. Якутск для участия в республиканском этапе Конкурса. Рисунки принимаются до 30 апреля т.г.
  3. Районный конкурс на разработку лучшего логотипа на тему «Охрана труда в Ленском районе» в соответствии с распоряжением главы МО «Ленский район». В конкурсе могут принять участие все желающие, лучшие логотипы «Охрана труда в Ленском районе» будут определены среди участников в двух возрастных категориях: до 18 лет и старше. Конкурсные работы принимаются до 29 апреля.
  4. Интеллектуальная игра «Где логика?» на тему охраны труда среди учащихся 8 классов в соответствии с распоряжением главы МО «Ленский район». В игре могут принять участие команды из 3 человек. Игра будет проведена 28 апреля в Центральной районной библиотеке. Ждем заявки от команд до 25 апреля.

Все заявки и конкурсные работы принимаются по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, каб. 409 (4 этаж), эл.адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  При возникновении вопросов обращаться в администрацию МО «Ленский район» по телефону 8(41137) 4-13-25.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top