ЯКУТЯН ПРИЗЫВАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ОКНА ПОБЕДЫ»

В Якутии вновь стартует всероссийская акция «Окна Победы», посвящённая годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция пройдёт в республике в третий раз, сообщается на сайте Минмолодёжи региона.

С 5 по 9 мая якутяне могут украсить окна в домах фотографиями, рисунками или вырезанными из бумаги трафаретами, а также надписями, посвящёнными Дню Победы.

Далее фотографию окна можно разместить в группу «Окна победы» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/okna_pobedy_ykt) с отметкой (ФИО, район/городской округ и кратким описанием работы).

Самые оригинальные фотографии выйдут на официальном сайте Минимолодёжи Якутии под хештегом #ОкнаПобеды #ОкнаПобедыЯкутии #ОкнаПобедыЯкутии2022.

Организаторами акции в регионе являются Министерство по делам молодёжи и социальным коммуникациям совместно с Союзом детских общественных объединений.