В ЛЕНСКЕ ПРОЙДЕТ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Администрация муниципального образования «Ленский район» информирует, что с 13 по 17 июня 2022 года на базе МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района» пройдет пятидневный интенсивный обучающий тренинг «Азбука предпринимателей» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля. Программа разработана АО «Корпорация МСП» в качестве основной части программ тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Основной задачей Программы «Азбука предпринимателя» является обучение начинающих и потенциальных предпринимателей выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработки к ней бизнес-плана с целью содействия дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта.

В программе семинара – тренинга:

• Вы – предприниматель;
  • Основа предпринимательства. Юридические аспекты;
  • Составление бизнес-плана;
  • Составление маркетингового плана;
  • Производственный план;
  • Организационный план. Персонал;
  • Калькуляция себестоимости;
  • Финансовое планирование;
  • Необходимый стартовый капитал;
  • Источники стартового капитала;
  • Резюме;
  • Заключение.

Участники тренинга получат:

• Знания в области маркетинга, продвижения и финансового планирования;
  • Методы составления бизнес-плана;
  • Инструменты анализа;
  • Полезные источники информации для бизнеса.

Тренинг проведет опытный бизнес-тренер корпорации МСП, начальник отдела образовательной поддержки Центра «Мой бизнес» РС(Я) – Дмитриева Сайнара Анатольевна.

Все участники тренинга получат сертификаты о прохождения курса «Азбука предпринимателя».

Порядок регистрации:

1. Скачать анкету (прилагается к объявлению);
  2. Распечатать и заполнить анкету;
  3. Отправить анкету (скан/фото) на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Анкета для участия в семинаре «Азбука предпринимателя» от ИП или физ.лиц Иванов И.И.».

Заявки принимаются до 10 июня 2022 года включительно.

На все возникающие вопросы Вам ответят по тел. 42329:

1. Драт Оксана Петровна – главный специалист управления инвестиционной и экономической политики администрации МО «Ленский район»;
  2. Герасимов Николай Дмитриевич – ведущий специалист управления инвестиционной и экономической политики администрации МО «Ленский район».

Приглашаем принять участие!

Регистрационная карточка