КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

9 июня 2022 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальными отделами, представительствами в районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» (в дистанционном формате).

Акция проводится в целях информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

В г. Якутске консультирование предпринимателей будет проводиться по телефонам:

- горячей линии  8 800 550 21 24

- консультационного центра по защите прав потребителей  8 (4112) 44-61-58)

В Ленском районе по телефону 8 (41137)4-32-72.

         Вопросы для консультирования принимаются также через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой «День открытых дверей для предпринимателей».

Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Следующие акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоятся: 8 сентября и 8 декабря 2022 года.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top