МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПЕКАРНЯ РАСШИРЯЕТ РЫНОК СБЫТА

Муниципальная пекарня расширяет рынок сбыта. С сегодняшнего дня продукцию, производство которой проходит в здании бывшего молокозавода в Ленске, можно приобрести в сети магазинов «Самур».

На сегодняшний день муниципальная пекарня ежедневно выпускает до 500 кг различной хлебобулочной продукции, в том числе хлеб белый, ржаной, хлеб на сыворотке, батоны, булочки в ассортименте. Хлеб муниципальной пекарни отличается своими вкусовыми качествами и стоимостью – она ниже, чем у конкурентов. В ближайшее время объем выпускаемой продукции будет увеличен.

Сейчас приобрести хлебобулочную продукцию муниципальной пекарни можно в сети магазинов «Батамайский», других торговых точках города, также изделия доставляют во все бюджетные учреждения района. Теперь в списке рынка сбыта появилось еще 9 магазинов «Самур».

DSC_0033 GLAVNAYA IMG_1088 IMG_1173