КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЛЕНСКИХ МЕДИКОВ ЧЕСТВОВАЛИ В ПРЕДДВЕРИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

         В ближайшее воскресенье 19 июня в России отметят День медицинского работника. В преддверии праздника в ЦДНТ чествовали сотрудников системы здравоохранения Ленского района.

         В зале собрались сотрудники Ленской центральной районной больницы, их близкие и друзья. Как отметила в своем приветственном слове заместитель главы Ленского района по социальным вопросам Нина Евстафьева, день медика – это самый главный профессиональный праздник, потому что медицинские работники сопровождают человека с самого рождения и всю жизнь. «Сегодня очень непростое время, но не смотря на все сложности, вы очень достойно со всем справляетесь. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество по укреплению материально-технической базы больницы, по подготовке кадров. Мира и добра в ваших семьях», - сказала Нина Евстафьева. Особые слова благодарности она посвятила главному врачу ЦРБ Любови Баковой и ее заместителям – Лидии Козловой и Махмадали Хайдарову.

         Нина Евстафьева вручила награды от главы Ленского района. Грамотой главы отмечены медсестра Витимской городской больницы Лариса Запрудная и ее коллега из Пеледуйской больницы Галина Невзгодова. Благодарственное письмо получила заведующая Чамчинским фельдшерско-акушерским пунктом Матрена Кугданова.

         В этот день медицинские работники услышали много добрых слов и были отмечены наградами самого разного уровня. В течение всего праздничного мероприятия перед ними выступали творческие коллективы города.

Пресс-служба администрации Ленского района

 

GLAVNAYA IMG_8654 IMG_8658 IMG_8662 IMG_8668 IMG_8674 IMG_8686 IMG_8696 IMG_8706 IMG_8707

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top