КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ НАЧНЕТСЯ 31 АВГУСТА

Ленская территориальная избирательная комиссия напоминает, что 11 сентября 2022 года состоятся выборы главы муниципального образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия), выборы главы муниципального образования «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия),  глав муниципальных образований «Беченчинский наслег», «Наторинский наслег», «Нюйский наслег», «Салдыкельский наслег», «Толонский наслег», «Ярославский наслег», а также депутатов представительных органов  муниципальных образовании поселений.

Голосование проводится с 8.00 до 20.00 часов местного времени, в помещениях для голосования участковых избирательных комиссий.

«Если в день голосования 11 сентября 2022 года избиратель будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей, по таким уважительным причинам, как:

- отпуск;

- командировка;

- режим трудовой и учебной деятельности;

- выполнение государственных и общественных обязанностей;

- состояние здоровья;

- иные уважительные причины

ему предоставляется возможность проголосовать ДОСРОЧНО в помещениях участковых избирательных комиссий. Досрочное голосование проводится с 31 августа по 10 сентября 2022 года: в рабочие дни – с 16 до 20 часов, в выходные дни – с 10 до 16 часов. При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации», - говорится в сообщении ТИКа.

За информацией о включении в списки избирателей Вы можете обратиться в участковую избирательную комиссию или в Ленскую территориальную избирательную комиссию по телефонам: 4-12-77, 4-69-73 или в кабинет №414 здания администрации муниципального образования «Ленский район».

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top