НАРИСУЙ СВОЙ БИЗНЕС – ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В рамках предстоящего Дня предпринимателя в РС(Я), в целях популяризации предпринимательства на территории Ленского района, администрация муниципального образования «Ленский район» сообщает о проведении детского конкурса рисунков «Нарисуй свой бизнес» с 19 по 27 сентября 2022 года в 3 этапа.

1 этап с 19 по 25 сентября 2022 г. – сбор рисунков;

2 этап 26 сентября 2022г. – подведение итогов Конкурса;

3 этап 27 сентября 2022г. – награждение грамотами и сертификатами победителей Конкурса.

Участниками Конкурса могут быть дети с 7 лет до 17 лет. Тематика рисунков – «Нарисуй свой бизнес». Победитель получит сертификат на 3 тысячи рублей, за второе место – 2 тысячи, за третье – 1500 тысячи. Также предусмотрены призы и сертификаты в различных номинациях.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). От участника принимается только 1 работа, выполненная не меньше, чем в формате А4 (210Х290) и не более, чем в формате А3 (420Х580).

Рисунки должны быть выполнены САМОСТОЯТЕЛЬНО ребенком, без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны:

- фамилия, имя автора;

- возраст автора;

- школа и класс;

- ФИО и контактный телефон родителей.

Участники предоставляют свои работы на конкурс самостоятельно (через учителей, родителей, законных представителей) или дистанционно, для этого необходимо направить фотографию рисунка с обеих сторон (фотография должна быть хорошего качества, без размытия и бликов).

Работы на конкурс принимаются на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой «детский конкурс рисунков» с 19 сентября по 25 сентября 2022 г. Телефон для информации: 89138432245 (Николай)

Подробнее с Положением о конкурсе «Нарисуй свой бизнес»: ссылка: https://lenskrayon.ru/images/распоряжения_2022/16.09/Распоряжение_главы_О_конкурсе_детских_рисунков_от_15.09.2022__01-04-1870.pdf