130 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ПРОЕКТ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

Комитет по молодежной и семейной политике объявляет о начале приема заявок от физических лиц на предоставление грантов из бюджета Ленского района. Их можно получить на реализацию проектов по содействию патриотическому воспитанию молодежи на территории Ленского района.

Предельный размер гранта на одну заявку составляет 130 000 рублей. На эти средства патриотические организации могут закупать форму, инвентарь, создавать фильмы и социальные ролики, устанавливать стенды с патриотической информацией и другое.

Заявки принимаются с 21 сентября по 21 октября 2022 года по адресу: РС (Я), Ленский район, г. Ленск, ул. Победы 10, отдел по работе с гражданскими инициативами. Контактный телефон 4-23-07, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма заявки, условия и сроки проведения конкурса, перечень предоставляемых документов в прикрепленных документах.

Форма заявки, критерии оценки, согласие на обработку персональных данных

1 GLAVNAYA