В ЛЕНСКЕ НАЧИНАЕТСЯ ЕДИНЫЙ СБОР СРЕДСТВ И НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЧАСТИЧНО МОБИЛИЗОВАННЫХ

Жители Ленского района могут оказать помощь частично мобилизованным землякам. Речь идет о финансовых средствах, одежде, предметах первой необходимости, которые понадобятся парням во время несения службы. Организационные вопросы взял на себя Комитет по молодежной и семейной политике администрации Ленского района.

На базе Комитета по адресу: г.Ленск, ул. Победы, 10 развернули Единый информационный центр, а также Добровольческий штаб по сбору вещей. За информацией по мобилизации и необходимой помощи можно обращаться по телефонам: 8 (41137) 300-29, 300-28, 300-21. Вещи будут принимать с 28 сентября ежедневно с 9.00 ч. до 21.00 ч. Призывникам требуются предметы первой необходимости.

Кроме того, в данный момент оформляется Благотворительный счет, на который граждане смогут переводить финансовые средства. Его реквизиты будут опубликованы завтра после завершения всех формальностей. Средства со счета пойдут на помощь мобилизованным, а также их семьям в случае необходимости.

Также Комитет по молодежной и семейной политике напоминает, что работает штатный психолог, который может ответить на звонок или встретиться лично. Связаться с ним можно по телефону: 8 (41137) 300-26.