КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО РАЙОНА НА СВЯЗИ С МОБИЛИЗОВАННЫМИ

Администрация Ленского района находится на связи со всеми мобилизованными гражданами, в том числе в Хабаровском и Приморском краях. В данный момент идет сбор информации по потребностям призывников. 


«Ленские призывники, проходящие подготовку в статусе мобилизованных под Улан-Удэ, получили посылки от жителей Ленского района. Посылки прибыли в воинскую часть уже 1 октября. Всего под Улан-Удэ подготовку проходят 60 жителей района, остальные находятся в Хабаровске, Уссурийске и Владивостоке. Были и адресные посылки, и помощь, которую собирали на пункте сбора в Комитете по молодежной и семейной политике. В ответ они передали письма своим семьям.
Кроме того, продолжает работу Фонд «Победа» для оказания помощи мобилизованным гражданам Ленского района. На сегодняшний день сумма поступивших средств составила более 400 тыс.рублей. Эти средства будут направлены на нужды мобилизованных граждан.
"Оказание помощи семьям мобилизованных находится под моим личным контролем и будет рассматриваться индивидуально по мере обращения", – сказал глава Ленского района Жумарт Абильманов.
В Ленске свою работу продолжает информационный центр по телефонам: 8 (41137) 300-29, 300-28, 300-21.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top