КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ВЫСКАЗАЛ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ МОБИЛИЗОВАННЫМ

Жители Ленского района тщательно следят за прохождением мобилизации местных жителей. Новости об отправке призывников – самые читаемые. На сегодняшний день в военные части отправлено более 150 жителей района, часть из них после подготовки уже отправились к местам проведения специальной военной операции.

Председатель Общественного совета Ленского района Александр Серегин обратился к землякам, которым выпало право защищать свою страну:

         «Уважаемые земляки, дорогие ленчане! Мы гордимся вами и надеемся, что вы с честью выполните воинский долг защитника своего народа, своей родины!

         Родину защищать – это трудная работа и, в то же время, священная обязанность гражданина великой России. Мы – жители Ленского района – очень переживаем за вас. Помните, вы - потомки народа-победителя, ваши деды сокрушили фашистов, и сейчас настало время вам уничтожить фашизм на Украине.

         Мы гордимся вами, вы достойны уважения, вы уже - настоящие герои. Вы взяли в руки оружие и пошли защищать своих детей, родителей, свой народ, свою родину. Мы вас любим, ценим и ждем вашего скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

Защитите наших братьев, сестер, наших соотечественников на Донбассе, в Херсоне и Запорожье. Будьте мужественными и стойкими в час суровых испытаний. Берегите себя, да хранит вас Бог. Победа будет за нами!».  

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top