ШКОЛЬНИКОВ ИЗ МКР. РАЗВЕДЧИК БУДУТ ДОСТАВЛЯТЬ В ГОРОД ОТДЕЛЬНЫМ АВТОБУСОМ

Муниципальное учреждение «Гранит», которое занимается организацией внутригородских пассажирских перевозок, сообщает, что с 9 ноября между отдаленным микрорайоном «Разведчик» и центром города начнет курсировать автобус «Школьник». Проезд на данном виде общественного транспорта бесплатный и разрешен только учащимся городских школ. Автобус будет курсировать в будние дни от остановки «Разведчик» до школы №1. Отправление – в 7:30 утра.

Также в МБУ «Гранит» опровергли распространенную в различных мессенджерах и соцсетях информацию о введении расписания автобуса «Школьник» с 16 ноября по различным направлениям. «Данная информация не соответствует действительности», - подчеркнули в «Граните».