МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПЕКАРНЯ В НАЧАЛЕ ГОДА ПОРАДОВАЛА НОВИНКАМИ

С сегодняшнего дня муниципальная пекарня, которая работает на базе бывшего «Молокозавода», начала выпускать новую продукцию. Жители Ленска могут отведать самсу с курицей, пирожки с мясом, пирожки с картошкой, а также тесто для пирожков. Об этом рассказал директор МУП «Ленский молокозавод» Алексей Чувашлев.

Ассортимент на пекарне обновляется регулярно. Последний раз это было в августе 2022 года, тогда пекарня представила 5 новых видов выпечки – несколько наименований калачей, сочни с творогом и кексы. Теперь на прилавках магазина «Батамайский» ежедневно будут появляться по 40 штук самсы с курицей и пирожков с различной начинкой. К лету количество выпускаемой продукции увеличат.

Муниципальная пекарня начала работать в июне 2021 года. Сегодня ее сотрудники ежедневно перерабатывают до 800 кг муки. Они выпекают хлеб, батоны, булочки и другие виды хлебобулочных изделий. Покупателей радует не только ассортимент пекарни и вкус продукции, но и цена, которая уже долгое время не поднимается.

GLAVNAYA IMG_1731 IMG_1751 IMG_1765 IMG_1770 IMG_1788