В ЛЕНСКЕ СОСТОИТСЯ ЧЕМПИОНАТ РС(Я) ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН

Очередной спортивный праздник для любителей спорта пройдет в самом начале весны в городе Ленске. С 8 по 12 марта в спорткомплексе «Олимп» состоится Чемпионат Республики Саха (Якутия) по волейболу среди мужских команд (I лига).

10 февраля в администрации Ленского района состоялся оргкомитет, где обсудили организационные вопросы. Как сообщил руководитель Комитета по физкультуре и спорту Иван Сидоров, в Ленск прибудет 7 команд из разных районов республики и города Якутска. Иногородние спортсмены будут размещены в гостиницах и квартирах, бюджетные организации задействован не будут. МО «Ленский район» берет на себя подготовку зала и награждение победителей, а также расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием судейской коллегии.

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по волейболу среди мужских команд посвящен 100-летию Физкультурного движения в Якутии и 100-летию Отечественного волейбола. По его итогам команды-победители будут награждены кубками, дипломами и грамотами, также специальные призы получат лучшие игроки. Ну а зрителям обещают массу положительных эмоций. Поболеть за волейболистов приглашают всех любителей спорта.

GLAVNAYA IMG_7341