КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

С 13 ПО 15 ФЕВРАЛЯ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ СОСТОИТСЯ ОТЧЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я)

С 13 по 15 февраля в Ленском районе будет работать Правительственная делегация Республики Саха (Якутия) под руководством заместителя председателя Правительства Ольги Балабкиной. В рамках отчета за 2022 год министры и замминистры посетят все населенные пункты Ленского района. Отметим, что отчет Правительства РС(Я) в очном формате состоится впервые за 3 года.

Всего в Ленском районе будет работать 4 правительственных группы. В понедельник 13 февраля отчеты пройдут в Толонском, Беченчинском, Орто-Нахаринском и Ярославском наслегах. Во вторник 14 февраля члены Правительства РС(Я) отправятся в поселки Витим, Пеледуй, Мурбайский, Садыкельский, Наторинский и Нюйский наслеги. После отчетов в каждом населенном пункте состоится прием граждан по личным вопросам.

В среду 15 февраля члены Правительства РС(Я) будут работать в Ленске. С 9.00 до 10.00 в администрации Ленского района состоится прием граждан по личным вопросам. Все желающие могут записаться на встречу по телефону: 8 (41137) 30-113. Также жители города приглашаются на отчет перед населением, который состоится в ДК «Юность» в 10.00.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top