С ПОНЕДЕЛЬНИКА 3 АПРЕЛЯ НАЧНЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПУТЕВКИ В ДОБ «АЛМАЗ»

Руководство ДОБ «Алмаз» напоминает о начале приемной кампании документов на оформление путевок. Она начнется в понедельник 3 апреля и продлится до 28 апреля включительно.

Для оформления путевки необходимы следующие документы:

- паспорт родителя (законного представителя);

- ИНН;

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт;

- СНИЛС родителя и ребенка.

Стоимость самой путевки с прошлого года не изменилась и составит 54 900 рублей. Частные предприятия и организации смогут приобрести их за полную стоимость. Скидка 50% предусмотрена для сотрудников муниципальной бюджетной сферы, 30% - для работников государственных и федеральных учреждений. Бесплатные путевки предусмотрены для детей из семей мобилизованных, детей, добившихся высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, для подопечных комиссии по делам несовершеннолетних, малоимущих семей и детей-сирот. В этом году увеличился предельный возраст ребенка, который может претендовать на путевку - до 15 лет включительно.

Подать заявление на путевку можно с 3 апреля по 28 апреля в ДК «Юность» по адресу: г.Ленск, ул.Победы, 15А, каб.207. Тел: 8-914-245-74-80, Ксения Викторовна Попова.