ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ УСТРОИЛИ КОНЦЕРТ ДЛЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ

В Ленском Доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт в честь Дня Победы. Мероприятие для постояльцев организовали члены Общества инвалидов Ленского района.

Большой компанией они приехали в Дом-интернат, где их очень ждали. Подобные встречи бывают не часто, но в социальном учреждении гостям всегда рады. Члены Общества инвалидов рассказывали стихи, пели песни, а также вручали подарки.

«Мы приехали в майские праздники, чтобы выступить с концертом. Нас всегда очень ждут, к нам уже привыкли. Встретили нашу компанию очень душевно и тепло. Мы пели, они нас слушали и у них на глазах были слезы. Нас это очень тронуло. Такие мероприятие очень нужны», - говорит председатель Общества инвалидов Людмила Дьяконова.

Концерт продолжался около часа. После него члены Общества инвалидов вручили Дому-интернату презент, выполненный Натальей Петряшовой. Специально для подопечных Дома-интерната она вышила бисером георгиевскую ленту. Также всем зрителям вручили сладкие подарки от Общества инвалидов. Постояльцы остались очень довольны и пригласили артистов приезжать почаще.

GLAVNAYA IMG-20230503-WA0109 IMG-20230503-WA0115 IMG-20230503-WA0118 IMG-20230503-WA0119 IMG-20230503-WA0120