ПО ИТОГАМ ВЫСТАВКИ «БИЗНЕС-ЭКСПО 2023» ИЗГОТОВЛЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ

Республиканская межотраслевая выставка малого и среднего предпринимательства «Бизнес – Экспо 2023» собрала более 100 производителей товаров из муниципальных районов республики и г. Якутска.

Она состоялась в декабре 2023 года в столице республики. Ее организаторами являются Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) совместно с ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес».

«Бизнес-Экспо» — это самая крупная выставка местных товаропроизводителей Якутии, которая собирает на одной площадке предпринимателей из муниципальных районов и г. Якутска, выступая коммуникационной площадкой для расширения деловых и торговых связей между предприятиями и организациями Республики Саха (Якутия), а также продвижения и популяризации местного производства, обмена опытом. Она проводится с 2010 года.

По итогам работы выставки был изготовлен электронный каталог участников выставки, с которым вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

ссылка на материал