ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я) ВО ВРЕМЯ ОТЧЕТНОЙ КАМПАНИИ ПРОВЕДУТ ПРИЕМ ГРАЖДАН

15 и 16 февраля в Ленском районе будет работать Правительственная делегация Республики Саха (Якутия) под руководством заместителя председателя Правительства Ольги Балабкиной.

В рамках отчета за 2023 год министры и замминистры посетят все населенные пункты Ленского района.
В составе правительственной делегации также министр промышленности и геологии РС(Я) Максим Терещенко, замминистра ЖКХ и энергетики РС(Я) Наталия Готовцева, замминистра финансов РС(Я) Елена Хиль, замминистра образования РС(Я) Виктория Захарова, замминистра культуры и духовного развития РС(Я) Марина Силина, а также представители Департамента строительства и жилищной политики Минстроя РС(Я), Отдела дорожной службы Минтранса РС(Я) и НКО «Фонд капитального ремонта МКД РС(Я)».
Всего в Ленском районе будет работать 4 правительственных группы. В четверг 15 февраля отчеты пройдут в Толонском, Беченчинском, Мурбайском и Салдыкельском наслегах, а в 18.00 в ДК «Юность» состоится Отчет Правительства РС(Я) перед жителями города Ленска. В пятницу 16 февраля члены правительственной делегации побывают в поселках Витим и Пеледуй, Орто-Нахаринском, Наторинском, Нюйском и Ярославском наслегах. После отчетов в каждом населенном пункте состоится прием граждан по личным вопросам.
15 февраля члены Правительства проведут прием населения в городе Ленске. Он состоится в администрации Ленского района:
Ольга Балабкина, заместитель Председателя Правительства РС(Я) - с 16.00 до 17.00 каб.307 (малый зал);
Максим Терещенко, министр промышленности и геологии РС(Я) - с 16.00 до 17.00 каб.310;
Юрий Намылов, врио генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта МКД РС(Я)» - с 16.00 до 17.00 каб.405;
Виктория Захарова, заместитель министра образования и науки РС(Я) –с 16.00 до 17.30 каб.312;
Марина Силина, заместитель министра культуры и духовного развития РС(Я) – с 16.00 до 17.30 каб.105;
Елена Хиль, заместитель министра финансов РС(Я) – с 15.00 до 17.00 каб.210;
Юрий Махначевский, главный специалист Департамента строительства и жилищной политики Министерства строительства РС(Я) – с 15.00 до 17.00 каб.405.
Запись на прием осуществляется по телефону: 8 (41137) 300-38.