СОЦФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) сообщает о введении с 1 марта 2024 года во всех клиентских службах дополнительного рабочего дня. Новшество вводят с целью улучшения клиентского обслуживания и повышения доступности сервисов Социального фонда.

Начиная с марта помимо основного обслуживания по будням, клиентские службы будут принимать в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг.

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта, которое выпадает на последнюю субботу. В этот день клиентские службы, в том числе в Ленском районе, будут вести прием с 9 до 15 часов без перерыва на обед.