ОБЪЯВЛЕН ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ НКО ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ

Комитет по молодежной и семейной политике Ленского района объявляет о начале приема заявок на конкурс субсидий общественным организациям инвалидов и ветеранов на функционирование и развитие деятельности из бюджета МО «Ленский район».

✅Заявки принимаются с 18 марта по 18 апреля 2024 года по адресу:

г. Ленск, ул. Победы, 10. Контактный телефон 3-00-27, 3-00-32, адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

✅ На конкурс принимаются заявки, направленные на реализацию социально значимых программ по следующим направлениям:

- содействие и защита гражданских прав и свобод ветеранов, сохранение исторической памяти;

- защита прав и интересов инвалидов, содействие в интеграции их в современное общество.

✅Предельный размер запрашиваемой субсидии для одной заявки составляет 1 200 000 рублей.

✅В период со дня объявления о проведении конкурса до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе Комитет по молодежной и семейной политике организует консультирование по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе.

✅Форма заявки, условия и сроки проведения конкурса, перечень предоставляемых документов в прикреплении.

✅Всю информацию можно узнавать по телефону: 8(41137) 300-32, 300-27.