НА СЕССИИ РАЙОННОГО СОВЕТА ИЗБРАЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

На очередной сессии Районного совета 21 марта присутствовали все 15 депутатов.

Спустя полгода после выборов нового Совета большинством голосов они избрали заместителя председателя.

На данную должность было предложено две кандидатуры: Алексея Чувашлева и Владимира Шардакова. Последнего поддержали большинство депутатов. Владимир Шардаков является Почетным гражданином Ленского района. Много лет он проработал начальником Цеха социального обеспечения АК «АЛРОСА», также возглавлял ООО «ЛПТС». В данный момент Владимир Шардаков находится на заслуженном отдыхе и будет работать во благо Ленского района.

Также депутаты рассмотрели вопросы земельного характера, обсудили порядок финансирования расходов обучающихся и творческих коллективов образовательных организаций, заслушали Отчет Контрольно-счетного органа за 2023 года, а также информацию о муниципальной программе по жилищным вопросам.

GLAVNAYA IMG_2192 IMG_2194 IMG_2200 IMG_2210