РОСПОТРЕБНАДЗОР ОПУБЛИКОВАЛ СПИСОК НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ

Управление Роспотребнадзора по РС(Я) обращается к предпринимателям и юридическим лицам, занимающимся оборотом пищевой продукции в связи с выявленными фактами небезопасной и некачественной пищевой продукции на территории России.

Речь идет о продовольственных товарах, производимых в разных регионах страны. В списке сыры, куриные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочные продукты, консервы, красная икра. Полный список с наименованием товара и данными производителя опубликован в прикрепленном файле.

О фактах выявления указанной продукции, просим незамедлительно сообщить в Управление Роспотребнанедзора по Республике Саха (Якутия) на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: 8(4112)356272.

Приложение Роспотребнадзора