В ЛЕНСКЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Районный инклюзивный фестиваль для детей «Колибри» пройдет в Ленске 29 мая. Его организатором выступают учреждения МО «Ленский район», а также благотворительный фонд «Харысхал». Мероприятие пройдет в рамках Года Детства. Объявленного в 2024 году в РС(Я).

Это будет первый фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в нем смогут принять все желающие семьи, где воспитываются дети-инвалиды. Для них проведут мастер-классы, игры, в рамках фестиваля состоится площадка «Минута славы», будет работать «Аква грим», также организаторы накроют сладкий фуршетный стол. Все дети получат подарки.

По всем вопросам можно обратиться к специалисту Управления социального развития администрации Ленского района, по телефону: 8(41137)3-01-08.