МБУ «ГРАНИТ» СООБЩИЛ О НЕКОТОРЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ В РАБОТЕ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Муниципальное бюджетное учреждение «Гранит», в ведение которого, в том числе, входят внутригородские автобусные перевозки и деятельность муниципальной городской бани, сообщило о некоторых изменениях в режиме работы в летний период.

Со 2 июня по 31 августа с линии будут сняты два маршрута: №3-1 и №2-3. Это связано с наступлением летних каникул, снижением пассажиропотока, а также подготовкой автобусного парка к зимнему периоду. В «Граните» подчеркнули, что для учащихся, которые будут посещать летние оздоровительные площадки и трудовые бригады, продолжат действовать бесплатные проездные билеты на всех маршрутах. Для остальных - проезд будет платным. Отметим, что предприятием на летний период введен дополнительный сезонный маршрут №102, курсирующий между городом и дачными садоводствами.

Кроме того, на летний период приостанавливает работу городская баня. Она будет зарыта для посетителей с 1 июня по 7 сентября 2024 года. Ограничения связаны с низкой посещаемостью, подготовкой к зимнему периоду работы и дополнительными обязательствами. Стоит отметить, что в летний период специалисты муниципальной бани занимаются постирочными работами для детской оздоровительной базы «Алмаз».

20240523_151521 GLAVNAYA