МУНИЦИПАЛЬНУЮ БАНЮ НЕ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

По распоряжению главы Ленского района муниципальная баня в г.Ленске в летний период продолжит свою работу.

Ранее мы сообщали, что учреждение закроют с 1 июня по 7 сентября 2024 года.

После опубликования информации в адрес администрации стали поступать звонки с просьбой оставить прежний режим работы муниципальной бани. Администрация района пошла навстречу людям, поскольку в городе находится много вахтовых работников, которые активно пользуются услугами учреждения.

«Баня продолжит свою деятельность в летний период. До 15 июля останется прежний режим работы: со среды по воскресенье, а после 15 июля, возможно, режим немного изменится. Но каждый посетитель сможет выбрать удобное для себя время для того, чтобы посетить баню», - отметили в МБУ «Гранит», на балансе которого находится учреждение.

Муниципальная баня в летний период возьмет на себя и дополнительную нагрузку в виде постирочных работ для ДОБ «Алмаз».