«Дорогие земляки, уважаемые друзья! От имени администрации муниципального образования «Ленский район» примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2019 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы ис6кали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Ленского района.

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие родного района, общими усилиями мы сделали немало для его развития и процветания.

2020-ый - год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и на протяжении года мы будем чествовать наших ветеранов, выражать им слова благодарности за мир, который они нам подарили. Наступающий год юбилейный и для нашего Ленского района, ленчане будут праздновать 90-летие со дня основания Ленского района, пройдут запланированные мероприятия в течение юбилейного года.

А на пороге нового 2020 года искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году! Глава муниципального образования «Ленский район»  Жумарт Абильманов»