ГУП «ТЦТР» СНИЗИЛ СТОИМОСТЬ ИНТЕРНЕТА НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА

ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» РС(Я) объявил о 50% -м снижении абонентской платы за интернет на время карантина. Для дистанционной учебы и работы в сети GPON предприятие предоставляет своим абонентам в городах Якутск, Ленск, в селе Бердигестях и поселке Сангар интернет со скоростью доступа до 70 Мбит/сек, сообщает пресс-служба Мининноваций Якутии.

«Мы понимаем, что при переходе на дистанционное обучение и работу, в семьях существенно возрастет количество потребляемого интернет- траффика, а также расходы на услуги связи. В связи с этим, мы запускаем временный тарифный план с увеличенной скоростью доступа, который будет действовать до окончания карантина в учебных заведениях, и будет стоить 700 рублей», — сообщил генеральный директор ГУ «ТЦТР» Андрей Ребров.

Заявки принимаются как от новых, так и действующих абонентов ГУП «ТЦТР» РС (Я) на сайте предприятия www.tctr.ru, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8(4112) 50-00-50.

*Срок действия Тарифного плана «Удалёнка» до окончания карантинных мероприятий, с последующим переходом на Тариф «Стандарт».