Приглашаем 4 мая на консультационный вебинар по обращению с отходами I и II классов опасности с Федеральным экологическим оператором

04 мая 2023 года в 15 ч. 30 мин. (по якт) ФГУП «Федеральный экологический оператор» проводит консультационный вебинар по работе во ФГИС ОПВК.

В рамках мероприятия федеральный экологический оператор разъяснит вопросы, касающиеся порядка предоставления информации об отходах I и II классов опасности, образующихся в результате деятельности предприятий и организаций, расскажет о порядке заключения договоров на оказание услуг по обращению с ОПВК и по иным вопросам.

Приглашаем всех заинтересованных организаций и предприятий, органы местного самоуправления республики принять участие в предстоящем вебинаре.

Чтобы подключиться к вебинару, необходимо пройти по гостевой ссылке, указать название организации и ФИО участника:

Инструкция по подключению к вебинару здесь (активная ссылка).

18_0504-01-21-5120_21_04_2023_Приглашение_для_Республики_Бурятия,_Забайкальского_края_и_Республики_Саха_(Якутия).pdf