Информационное сообщение о результатах проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальных общеобразовательных учреждений МО «Ленский район» РС (Я)

Администрация муниципального образования «Ленский район» информирует, что в результате оценки участников конкурса, на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательных учреждений  МО «Ленский район», победителями признаны следующие участники:

Шабанова Т.П. -   на должность руководителя МКДОУ д/с «Золотой ключик»;

Гаврилова Т.Н. – на должность руководителя МКДОУ д/с  «Белочка»;

Чижевская Л.В.- на должность руководителя МКДОУ ЦРР д/с «Сказка»;

Венгерская Г.А.- на должность руководителя МКДОУ ЦРР д/с «Сардаана»;

Новгородова А.И. – на должность руководителя МКДОУ д/с Сардаана с. Беченча;

Манхаева Р.В.-  на должность руководителя МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Ленска;

Овчинникова И.В. – на должность руководителя МАОУ СОШ с. Витим.

Конкурсы на замещение вакантных должностей руководителя общеобразовательных учреждений  МО «Ленский район»:

-МКДОУ д/с  «Светлячок»;

-МБОУ СОШ № 4;

-МКОУ СОШ с. «Турукта»;

-МКОУ СОШ с. Толон;

-МКОУ СОШ с. Натора;

признаны несостоявшимися.

Секретарь комиссии                                                                                           Е.А.Нартова