Постановление от «11» ноября 2019 года № 01-03-1039/9

Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «Ленский район», предназначенного для предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства на 2020 год

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», на основании Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Ленский район», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего  предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением и.о. главы муниципального образования «Ленский район» от 13.09.2019г. №01-03-819/9, протокола заседания Координационного совета при главе муниципального образования «Ленский район» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной политики от 31.10.2019г. №3., глава п о с т а н о в и л:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества муниципального образования «Ленский район», предназначенного для предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего

предпринимательства на 2020 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Главному специалисту общего отдела (Иванская Е.С.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и обеспечить размещение на официальном сайте администрации муниципального образования «Ленский район».

Глава                                         п/п

Ж.Ж. Абильманов