ВНИМАНИЕ! РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Охрана труда глазами детей»

В целях формирования сознательного отношения к организации безопасного труда у подрастающего поколения в Республике Саха (Якутия) проводится ежегодный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (в соответствии с Приказом Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 19.12.2019 № 1592-ОД).

В конкурсе принимают участие дети двух возрастных групп:

- первая группа – от 7 до 9 лет (включительно);

- вторая группа – от 10 до 15 лет (включительно);

В соответствии с Положением конкурс проводится в два этапа:

- Первый этап «Муниципальный уровень» (проводится на территории Ленского района).

- Второй этап «Республиканский уровень».

Лучшие работы будут направлены на Всероссийскую выставку детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Для участия в Конкурсе необходимо направить рисунок в администрацию МО «Ленский район» (г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, каб. 409) главному специалисту по охране труда МО «Ленский район» (Зарбуева Н.А.) до 30 апреля 2021 г.

Участник Конкурса может представить не более одного рисунка.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст) и исполнены в любой технике рисования. Формат рисунка – А4 или А3 без рамок и ламинирования. К рисунку (в нижнем правом углу) прикрепляется этикетка размером 5х10 см, на которой указывается: название работы; ФИО (полностью) и возраст автора; наименование и адрес общеобразовательной организации, класс; номер телефона педагога, родителя, законного представителя.

Победители и лауреаты Конкурса определяются в каждой возрастной группе по итогам каждого этапа. Участники конкурса также будут отмечены администрацией МО «Ленский район».

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей»!

Положение о конкурсе находится на сайте https://mr-lenskij.sakha.gov.ru/deyat/ohrana-truda