Проект Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с реализацией проекта по созданию нового производства в сельских населённых пунктах на приобретение оборудования

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с реализацией проекта по созданию нового производства в сельских населённых пунктах на приобретение оборудования.
  2. Главному специалисту общего отдела (Иванская Е.С.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте «Ленский район».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по инвестиционной и экономической политике Черепанова А.В.

Глава                                                                                                 Ж. Ж. Абильманов

Пояснительная записка,Уведомление,Форма