КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Уважаемые предприниматели и потребители товаров и услуг

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Якутии просит пройти опрос о состоянии и развитии конкурентной среды, а также опрос потребителей об удовлетворенности качеством товаров (работ, услуг).

☑ Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности "Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Саха (Якутия)"

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Саха (Якутия) Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Просим ответить на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Республике Саха (Якутия).

Ссылка на опрос: https://forms.gle/pobFet5fG3zLBixz7

☑ Анкета для потребителей товаров и услуг "Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Республики Саха (Якутия)"

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Саха (Якутия) Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Просим ответить на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Республики Саха (Якутия), а также оценить уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Республики Саха (Якутия).

Ссылка на опрос: https://forms.gle/BiR7wm6Peg1Nqnkb8

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Заполнение анкеты займет около 15–20 минут.

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top