Распоряжение от «29» октября 2019 года № 01-04-1988/9 О назначении публичных слушаний

В соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, с целью информирования населения о намечаемой деятельности, рассмотрев обращение ООО ЛДК «Диамантер» от 18.10.2019г. №01-08-8853/9:

1. Назначить проведение публичных слушаний для определения разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Ленский район, п. Витим, в кадастровом квартале 14:14:020005, с целью размещения производственной базы по обработке пиломатериалов.
  2. Определить время и место проведения публичных слушаний на 05 декабря 2019 года в 13:00 часов в администрации МО «Посёлок Витим» (п. Витим, ул. Ленина, д. 45, актовый зал).
  3. Установить местом доступа для ознакомления заинтересованных лиц с документами по вопросам публичных слушаний здание администрации МО «Посёлок Витим» (п. Витим, ул. Ленина, д. 45, каб. 7).
  4. Постоянно действующей комиссии по подготовке проектов внесения изменений и дополнений в СТП, ГП и ПЗЗ муниципальных образований Ленского района подготовить проект внесений изменений в Правила землепользования и застройки п. Витим МО «Поселок Витим».
  5. Установить срок 30 календарных дней по приему замечаний и предложений от населения и общественности со дня официального опубликования настоящего распоряжения.
  6. Направлять предложения и замечания по публичным слушаниям по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, 65, каб. 404. Контактное лицо – Папок Любовь Александровна, тел. 8(41137) 4-13-24.
  7. Направить начальника отдела архитектуры администрации муниципального образования «Ленский район» (Папок Л.А.) в п. Витим 05 декабря 2019г. для организации публичных слушаний.
  8. Главному специалисту общего отдела (Иванская Е.С.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования.
  9. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава                                                                                            Ж.Ж. Абильманов