Муниципальное образование «Ленский район» сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

Организатор аукциона - муниципальное учреждение «Комитет имущественных отношений муниципального образования «Ленский район»».

Участники аукциона: Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку  органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Лот, выставленный на торги

Лот № 1 – Право на заключение договора аренды здания гаража, площадью 2203,8 кв.м., расположенного по адресу: РС(Я), г. Ленск, ул. Объездная, д. 10/3.  Стены – профнастил с утеплением, полы – бетонные, крыша – профнастил, число этажей – 1, год постройки - 1996, назначение – производственное. Объект не обременен правами третьих лиц. Начальная цена на право заключения договора аренды муниципального имущества (годовой арендный платеж без учета НДС) – 903 560 рублей, «шаг аукциона» - 45 178 рублей.

Объект находится в удовлетворительном техническом состоянии.

Документация об аукционе в электронном виде размещена на официальном сайте Российской Федерации www.torqi.qov.ru, на официальном сайте муниципального образования «Ленский район» https://mr-lenskij.sakha.gov.ru и доступна для ознакомления без взимания платы.

Место предоставления документации об аукционе – г. Ленск, ул. Ленина, д.65, кабинет № 222, тел. 8(41137) 4-22-32, факс 8(41137) 4-15-78  муниципальное учреждение «Комитет имущественных отношений муниципального образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия)».

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), город Ленск, улица Ленина, 65, кабинет № 222, с 10 июня 2019 года в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. Окончательный срок приема заявок до 16 часов 00 минут 01 июля 2019 года.

Рассмотрение заявок аукционной комиссией состоится 03 июля 2019 года.

Аукцион состоится 04 июля 2019 года в 14 часов 15 минут по адресу: город Ленск, ул. Ленина, д.65, здание администрации, 3 этаж, малый зал.

И.о. председателя комитета

А.С. Пляскина