ИЗВЕЩЕНИЕ Об организации размещения заказа путем проведения открытого конкурса по выбору официального пассажирского перевозчика по маршруту г. Ленск – п. Витим.

Предмет отбора: Выполнение регулярных по расписанию перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемых во внутрирайонном сообщении на территории Ленского района.

№ пп

ЛИНИИ (МАРШРУТЫ)

ОСТАНОВОЧНЫЕ ПУНКТЫ

г. Ленск – п. Витим.

г. Ленск  – п. Витим – г. Ленск.

Начало подачи заявок: 12.03.2021г.

Окончание подачи заявок: 16.03.2021г.

Место и срок подачи заявок на участие в конкурсе: по рабочим дням в рабочее время (с 8 часов 45 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 15 минут (время местное)) по адресу 678144, РС (Я), г. Ленск, ул. Ленина, д.65, каб.409.

Дата рассмотрения заявок: 18 марта 2021 года в 10 часов 00 минут местного времени по адресу: 678144, РС (Я), г. Ленск, ул. Ленина, д.65, кабинет 310.

Перечень документов, представляемых для участия в открытом конкурсе по выбору официального пассажирского перевозчика:

1. Заявка на участие в открытом конкурсе (форма 2).
  2. Выписка или нотариально заверенная копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц, выданная ИФНС России (не ранее, чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте и опубликования в газете извещения о проведении открытого конкурса).
  3. Выписка или нотариально заверенная копия выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная ИФНС России (не ранее, чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте и опубликования в газете извещения о проведении открытого конкурса).
  4. Копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц).
  5. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника размещения заказа без доверенности). В случае, если от имени участника размещения заказа действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность (форма 3) на осуществление действий от имени участника размещения заказа, заверенную печатью участника размещения заказа и подписанную руководителем участника размещения заказа (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника размещения заказа, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.
  6. Документы или копии документов, подтверждающие соответствие:

- лиц, осуществляющих оказание услуг, являющихся предметом конкурса требованиям, предъявляемым законодательством РФ к таким лицам (если такое требование установлено законодательством РФ);

- услуг, являющихся предметом конкурса требованиям, предъявляемым законодательством РФ к таким услугам (лицензия на осуществление перевозок пассажиров).

1. Документы, подтверждающие квалификацию участника размещения заказа, в случае проведения конкурса на выполнение работ, оказание услуг, если в конкурсной документации указан такой критерий оценки заявок на участие в конкурсе, как квалификация участника размещения заказа. Предложения о качестве услуг и иные предложения об условиях исполнения муниципального контракта.
  2. Копии учредительных документов участника размещения заказа (для юридических лиц).
  3. Другие документы, прикладываемые по усмотрению участника размещения заказа.
  4. Всего:

И.о. начальника УПР