СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В РЕЖИМЕ ВИДОКОНФЕРЕНЦИИ

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует Вас о том, что АО «Корпорация «МСП» в целях доведения информации о финансовой, гарантийной и лизинговой мерах поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» и об участии субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков проводит обучающий семинар в формате видеоконференции.

Семинар в формате видеоконференции состоится 26 июня 2019 года по адресу: г. Якутск, проспект Ленина 22, 7 этаж, конференц-зал, с 15:00 до 18:00 ч.

В связи с этим, просим организовать видео-конференцсвязь и обеспечить участие организаций и индивидуальных предпринимателей.

Контактные данные: Федорова Мария Васильевна, тел. 89969146343

ПОВЕСТКА

обучающего семинара по мерам финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк», и участию субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков

Дата и время проведения:

26 июня 2019 г.

9.00 – 12.00 (мск.)

1. Вступительное слово

Ларионова Наталья Игоревна, статс-секретарь – заместитель Генерального директора АО «Корпорация «МСП».

1. О финансовой и гарантийной поддержке АО «Корпорация «МСП» субъектам МСП на территории Дальневосточного федерального округа (далее – ДФО)

Музыка Виталий Олегович – советник Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнерами АО «Корпорация «МСП».

Вопросы-ответы.

1. О кредитно-гарантийной поддержке АО «МСП Банк» субъектам МСП на территории ДФО

Зарипов Ильдар Ильгизарович - Исполнительный директор Департамента региональных программ АО «МСП Банк».

Вопросы-ответы.

1. О льготной лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства ДФО

Тарасов Вадим Александрович – ведущий методолог Дирекции по управлению дочерними и зависимыми лизинговыми компаниями и инвестициями АО «Корпорация «МСП».

Вопросы-ответы.

1. О расширении доступа субъектов МСП к закупкам отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ на территории ДФО

Сафонова Дария Геннадьевна – консультант Дирекции информационного и методического содействия организации закупок у субъектов МСП АО «Корпорация «МСП».