Вниманию предпринимателей города Ленска и Ленского района!

Муниципальный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Ленского района объявляет конкурс по отбору бизнес - проектов на предоставление микрозаймов с 09 февраля  по 28 февраля  2022 года.

Предоставление микрокредитов (займов) производится на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, отвечающим критериям, установленным статьями 4 и 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Микрозаймы предоставляются СМСП на пополнение оборотных средств от 100 000 до 5000 000 рублей.

Процентные ставки по займам устанавливаются в зависимости от видов экономической деятельности от 5,0% до 7,75% годовых, в сфере торгово-закупочной деятельности – 12% годовых.

НО «Муниципальный Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Ленский район»

Директор: Киселева Анастасия Александровна

Адрес: г.Ленск, ул.Ленина,65, оф.406