Конкурс на замещение вакантной должности

«Администрация муниципального образования «Ленский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

1. Главный спеециалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ( должность муниципальной службы). Требования: высшее профессиональное пеедагогической либо юридическое образование, без предъявления требований к стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Конкурс состоится 05 июля 2022 года в малом актовом зале администрации муниципального образования «Ленский район» (3 этаж) , в 10.00ч.

Список документов и проект трудового договора (типовой) размещены на официальных сайтах муниципального образования «Ленский район» lenskrayon.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявление и документы для участия в конкурсе подаются не позднее 10 рабочих дней со дня официального опубликования информации о проведении конкурса.

Обращаться в рабочее время в кабинет 302 администрации муниципального образования «Ленский район», телефон 8(41137) 42314.»