Объявление

Общественная палата Республики Саха (Якутия) совместно с Министерством по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) при поддержке Правительства Республики Саха (Якутия) 26 июля 2022 года с 17.00 до 20.30 часов проводит телемарафон «Вместе мы сила!» для сбора пожертвований пострадавшим от ЧС в Верхоянском районе.

В рамках телемарафона планируется организация сбора средств в прямом эфире НВК «Саха» от различных предприятий, организаций и предпринимателей, также зачисления пожертвований от граждан посредством использования куар-кода, кроме того проведение концертной программы с участием звезд якутской эстрады и представителей сферы культуры.

Желающих принять участие в телемарафоне «Вместе мы сила!» для оказания помощи жителям Верхоянского района, пострадавшим в результате половодья, в прямом эфире НВК «Саха», просим сообщить ответственному за организацию мероприятия, куратору Верхоянского района – Контоева Раиса Александровна, моб. тел. +7 (962) 730-20-75.

Вместе мы преодолеем все трудности!