Конкурс по предоставлению субсидий субъектам МСП в Ленском районе

Администрация муниципального образования «Ленский район» извещает о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе по предоставлению следующих мер поддержки:

- предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Ленский район» субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим социально значимые услуги.

Ссылка на постановление

- предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Ленский район» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на модернизацию (приобретение и (или) обновление) производственного оборудования и (или) материалов, связанных с производством продукции.

Ссылка на постановление

-предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Ленский район» субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части стоимости подготовки, переподготовки, повышения квалификации работников, включая дистанционный формат и (или) оплаты проезда до места обучения.

Ссылка на постановление

Конкурс проводится с 10 октября по 19 октября 2022 года.

Заявки, конкурсная документация принимаются в рабочие дни с 10 октября по 19 октября 2022 года в каб. 213 администрации муниципального образования «Ленский район» с понедельника по пятницу с 8-45 час. до 18-15 час., перерыв на обед с 12-30 час.  до 14-00 час., тел. 30-125.

Пакет документов для участия в конкурсе