Всероссийский конкурс «Товарный знак года 2020»

Администрация муниципального образования «Ленский район» информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о том, что компания «Ярпатентъ» проводит Всероссийский конкурс «Товарный знак года 2020».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания государственных, промышленных, коммерческих, общественных организаций и средств массовой информации к вопросам создания корпоративного имиджа, повышения конкурентоспособности продукции и услуг российских предприятий на внутреннем и внешнем рынках, охраны интеллектуальной собственности, регистрации и использования товарных знаков.

Ознакомиться с Положением о X Всероссийском конкурсе «Товарный знак года 2020» можно на сайте компании «Ярпатентъ» http://znakgoda.ru.